И подраться-то как следует не умеют. Героине сложно в новой среде, но душевная доброта помогает ей справиться с трудностями, подружиться с одноклассницами, понять и полюбить своих родственников. По лицу его промелькнула плутоватая улыбка. Берите пример с вашей младшей кузины! Я никогда не видела моего петербургского дяди, но в мамочкином альбоме был его портрет. Верно, переваливается с боку на бок, как резвящийся гиппопотам!
Добавил: | Bralrajas |
Размер: | 58.13 Mb |
Скачали: | 76596 |
Формат: | ZIP архив |
Однако появилась новая проблема: Перед самым ужином разобрали елку. И, не зная, еще чем досадить мне, он высунул язык и стал делать перед моим лицом самые невозможные гримасы.
Записки маленькой гимназистки — Лидия Чарская — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, pdf, epub и rtf
Некогда богатая дворянка, Лидия Алексеевна оказалась в очень стеснённых обстоятельствах. Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю…. Из каждой вился серый дымок и, чарскоя вверх, расплывался в небе. Да, да, сейчас же, во что бы то ни стало! А враги не унимаются. Вот тогда-то нагуляемся вдоволь. У учителя глаза стали вдруг круглыми, как орехи.
Записки маленькой гимназистки скачать fb2, epub, rtf, txt, читать онлайн | Лидия Чарская
Добрая Дуняша, узнав, что я оставлена без обеда, принесла мне вечером потихоньку от Баварии бутерброд с мясом и кусок сладкого пирога. И всему классу говорила то же, — бойко отвечала живая Соболева.
Записки Замухрышки сборник Автор: Дядя и тетя тотчас же поехали куда-то, а маленькоф, детей, отправили в классную — огромную комнату подле детской. Верно, переваливается с боку на бок, как резвящийся гиппопотам!
Читать онлайн Том 10. Вечера княжны Джавахи. Записки маленькой гимназистки
Увлекательная и поучительная история о молодой девушке, приехавшей в Петербург учиться в гимназии. Она покраснела сначала, потом побледнела, потом все лицо ее гимназиски красными пятнами. Но Анна ни на кого не хотела, казалось, обращать внимания, кроме меня и Нюры. И прежде чем я успела опомниться, Женя бросилась к роялю, открыла крышку и заиграла очень шумную польку.
С вами куда лучше побыть, чем без толку-то кружиться. Мне покойная мама читала и про растения, и про животных, и я очень много чаарская для своих лет. Очевидно, она наказана по недоразумению.
Ничего грубого, смешного не было в ее костюме. И, взяв в гимнажистки руку мой теплый платок, подушку и чемоданчик, а другою крепко сжав мою руку, повел меня из вагона, с трудом протискиваясь через толпу. Снова каждое утро Дуняша будила меня и отправляла в гимназию.
Название книги: Записки маленькой гимназистки
Брачная охота на ректора магической академии СИ. Тощая барышня с косыми глазами беспокойно завертелась на своем месте.
Сказать сию же минуту сказать и злой, жестокой Японке, и всем этим девочкам, с презрением отвернувшимся теперь от меня, сейчас же сказать, что не я, а Жюли виновата в гибели красной книжки!
маленькоц Если это не так и размещение материала нарушает чьи-либо права, то сообщите нам об этом. Рано начавшая свою карьеру, она всегда была в центре….
Записки маленькой гимназистки
А вот доставить его до…. А дочка министра будет, непременно будет.
Уютная, родная, сводная СИ. Непременно кушай, а то я буду думать, что ты все еще сердишься на меня! Теперь мы будем видеться часто в гимназии.